Терапия в стоматологии

Терапия в стоматологии – одно из самых востребованных направлений в медицине. Зубы являются важной составляющей организма, несвоевременная санация рта может привести к инфекциям и воспалением ротовой полости. 

Стоматологи советуют обращаться за медицинской помощью сразу же при возникновении малейшего дискомфорта и кратковременных зубных болей. Наши специалисты работают по передовым технологиям с использованием современных инструментов и медицинских  препаратов. Качественная диагностика на инновационном оборудовании позволяет быстро установить достоверный диагноз. На первом приеме для получения объективной картины состояния зубов и десен, специалист делает снимок и  потом, исходя из результатов, назначает лечение.

Терапия в стоматологии включает в себя:

Устранение внешних дефектов зубов

Внешние дефекты зуба могут быть не признаком возможных стоматологических заболеваний, но и причиной неуверенности в себе. Специалисты нашей клиники оперативно удаляют с зубной пластины темные и желтые пятна. Несвоевременное лечение грозит в дальнейшем развитием опасных патологий. Процедура абсолютно безболезненна и не займет много времени.
 

Лечение периодонтита, гингивита, различных воспалительных процессов

Стоматологические заболевания не всегда дают о себе знать, незаметно разрушая зубы. При пародонтозе, в зависимости от стадии, специалист примет все необходимые меры, вплоть до удаления пораженных тканей, с целью сберечь зубы. Воспалительные процессы ротовой полости также нуждаются в своевременном устранении, чтобы избежать инфицирования пульпы и развития кисты зуба.
 

Восстановление поврежденных зубов

При нарушении прочности и целостности зубов не стоит прощаться с красивой улыбкой – современная стоматология творит чудеса. Качественные пломбировочные материалы замечательно восстанавливают поврежденную эмаль, возвращая зубам эстетическую привлекательность и прочность. Современные композиты не изменяют свой цвет, без проблем носятся годами.
 

Лечение кариеса

При значительном повреждении зубной эмали, пораженная область полностью очищается и заполняется качественной пломбой. Мы даем гарантию, что при соблюдении основных правил ухода за ротовой полостью, даже через несколько лет пломба не потеряет свой первоначальный вид.  Наши специалисты вылечат кариес любой степени, восстановив красоту и здоровье Ваших зубов.
 

Профилактика заболеваний

Регулярное удаление зубного налета и камня позволит предотвратить кариес и другие стоматологические заболевания. После профессиональной чистки на поверхность эмали наносится специальное средство, предотвращающее ее повреждение. Стоматолог расскажет, как правильно ухаживать за полостью рта в домашних условиях и посоветует наиболее эффективные средства.Чтобы предотвратить разрушение зубов и надолго сохранить свою улыбку красивой несколько раз в год посещайте кабинет специалиста.
 
Терапия в стоматологии – одно из главных направлений нашей клиники. Если у вас кабинет стоматолога ассоциируется  с болью и страхом, мы разубедим Вас в этом. Современные методы анестезии позволяют безболезненно выполнить даже самую неприятную процедуру. Обезболивающие препараты подбирается индивидуально для каждого пациента, с учетом возраста и данных анамнеза. Все стоматологическое оборудование после каждого пациента подлежит тщательной дезинфекции. Красивая улыбка – это не только залог успеха и привлекательности, но и высокий показатель Вашего здоровья. Берегите свои зубки, а мы Вам в этом поможем. 
Услуги стоматолога в Москве: