Система OPALESCENCE BOOST

Система отбеливания зубов OPALESCENCE — первая система, допущенная к применению Американской Стоматологической Ассоциацией и рекомендованная Национальной Академией Эстетической Стоматологии России.

Уникальные характеристики двух-компонентного геля для отбеливания зубов Opalescence Xtra BOOST:

Гель активируется химически, поэтому нет необходимости в использовании дополнительного дорогостоящего оборудования, такого как, например, специальная световая или лазерная установка. Это дает возможность провести отбеливание зубов с той же эффективностью, но с меньшими затратами для пациента и меньшей термической нагрузкой на ткани зуба. 
Нейтральный уровень рН (7,0] и содержание 35% связанной воды в сочетании с высокой концентрацией 38% перекиси водорода, дает очень быстрый, максимально возможный эффект, не повреждая эмаль зубов.
 
Opalescence Xtra Boost — мощная отбеливающая система для применения в кабинете стоматолога. Применяется при необходимости отбеливания одного и более зубов или части зуба и для ускорения процесса отбеливания. Так же Opalescence Xtra Boost применяется для отбеливания неживых зубов, включая внутрикоронковое отбеливание в кабинете стоматолога. С Opalescence Xtra Boost стало возможно 

  • Получить стойкий эффект осветления зубов на несколько порядков.
  • Провести отбеливание зубов в кратчайшие сроки. Как правило, достаточно одного сеанса.
  • Провести отбеливание без таких активаторов, как лазерный луч. свет специальных ламп, тепло и т.д. Это дает возможность экономии средств и времени пациента.
  • Отбелить участки зуба, трудно поддающиеся отбеливанию.

В состав OPALESCENCE в качестве активного компонента входит щадящее по отношению к тканям зуба пятноудаляющее вещество. Благодаря мягкому действию патентованная отбеливающая система: 

  • значительно осветляет натуральный цвет зубов;
  • удаляет пятна и различные внешние и внутренние потемнения. Структура зубов остается неповрежденной!
Услуги стоматолога в Москве: