Replace

Имплантат Replace Select представляет собой корневидный протез. Разработчиком имплантата Replace Select является компании Nobel Biocare. Свой первый имплантат специалисты создали еще 40 лет назад. Именно поэтому имплантаты от Nobel Biocare считаются одними из самых надежных, ведь их прочность и долговечность подтверждена ни одним десятилетием клинических испытаний. 

Система подготовки костного ложа с помощью высокоточных имплантологических инструментов Nobel Biocare перед установкой имплантатов, малотравматична, что очень благотворно сказывается на послеоперационной реабилитации и приживлении имплантата.

Характеристики и гарантия

На сегодняшний день, имплантаты NobelReplace, являются самым идеальными и оптимальными для протезирования высокого класса с отличными эстетическими характеристиками. Такая система дает возможность получить отличнейший результат, как в плане эстетики, так и для восстановления жевательной функции.
Результаты долгих клинических исследований дали возможность производителям имплантатов NobelReplace, компании Nobel Biocare, давать десятилетнюю гарантию, хотя с правильным уходом, такими имплантатами можно пользоваться всю жизнь.

Особенности использования имплантатов NobelReplace

  • - Системы NobelReplace являются универсальными и очень легкими в использовании имплантатами. NobelReplace наиболее широко применяется во всем мире, а достиг этого уровня благодаря отличным характеристикам во всех показателях, а также через свою простоту использования в хирургической стоматологии (имплантологии) и широкого спектра вариантов протезов.
  • - подходит практически для всех показаний (в том числе включая мягкие и твердые кости, немедленные и отстроченные протоколы, двухступенчатые и одноступенчатые хирургические протоколы и т. д.);
  • - простота использования (Nobel Biocare разработала для безопасности и эффективности цветовой дизайн: все сверла, имплантаты, винты крышки, опоры, хирургические комплекты и т. д. имеют свою цветовую маркировку, чтобы максимально облегчить и сделать комфортным при идентификации и установке);
  • - широкий спектр возможных протезов.
Услуги стоматолога в Москве: